Go to English Version
 

 

Jeff Stewart:
Director de IWP, Coordinador de los servicios de Inmigración y Detención.
e-mail: lunaymar@juno.com

Jenny Derksen:
Coordinador del programa de ESL (Inglés como Segunda Lengua)
e-mail: jderksen@wooster.edu

Leonardo Giavino:
Coordinador de Micro-empresas,
Capacitación de desarrollo económico en el hogar. Director de publicaciones y Diseño.
e-mail: leo@iwpohio.org

Laura Yeomans:
Organizadora regional, Coordinadora del advocacy.
e-mail:lyeomans29@igc.org

Hector Castellanos:
Coordinador de Arte y Cultura.
e-mail: sheca73@yahoo.com

Mary Kay Hummel:
Tesorera, Organizadora regional.
e-mail: mkth@zoomnet.net

Nazario Mendoza:
Gerente de Casos .
e-mail:mendoza@iwpohio.org

Melvin Rios :
Maestro de Computación.
e-mail:melvin@iwpohio.org

Veronica Arreguin:
Outreach.
e-mail:wdogden@gmail.com

Practicantes:

Katrina Forman
e-mail:
katrina.forman@oberlin.edu

Edwin Avarca
e-mail: edwin.avarca@oberlin.edu

Heather Yomboro
e-mail: hyomboro@wooster.edu

Susana (Ana) Duncan
e-mail: Susanna.Duncan@oberlin.edu

Teresita Prieto
e-mail: Teresita.Prieto
@oberlin.edu

Meaghan Quinn
e-mail: meaghan_q@yahoo.com

Bryn Siegel
e-mail: brynsiegel@yahoo.com

 

 
 

 
2005 Web Master Leo Giavino | Copyright 2005 IWP . All rights reserved.